Home / Новости / 11 февраля 2022 года была проведена масштабная профориентационная работа с участием студентов

11 февраля 2022 года была проведена масштабная профориентационная работа с участием студентов 2-го курса образовательной программы «Ресторанное дело и гостиничный бизнес» Ахбановой Аружан, Канатова Архата и Абдилгазиз Токжан со старшеклассниками Школы-гимназии №2 имени Гафу Каирбекова г. Нур-Султан.

Ученики 10-х и 11-х классов получили профориентационную информацию от наших студентов в вопросах выбора будущей профессии. Студенты-активисты также подробно рассказали учащимся о специфике факультета экономики и сервиса, в частности, обозначили направления подготовки кафедры «Туризм и сервис», правила приема, аспекты учебной, культурной, воспитательной и спортивной жизни обучающихся в вузе. В завершение встречи школьникам был роздан профориентационно-информационный материал.