МИССИЯ КОЛЛЕДЖА: ПОДГОТОВКА КОНКУРЕНТОСПОСОБНЫХ, КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАДРОВ В СФЕРЕ ЛЕГКОЙ И ПИЩЕВОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ, УСЛУГ И БИЗНЕС Телефоны: +7(7172)725 834, +7(7172)725 845, +7 775 828 88 66

Отделение "Общеобразовательных дисциплин и информационных технологии"

Отделение "общеобразовательных дисциплин"


В отделении идет подготовка по 3специальностям:
- Информационные системы (по отраслям применения);
- Правоведение;
- Правоохранительная деятельность.

Специальность – «Информационные системы (по отраслям применения)»


Студент при окончании колледжа получает квалификацию «Техник-программист»
Техник-программист – это специалист, который готов к профессиональной деятельности по разработке, модификации, адаптации, настройке и сопровождению программного обеспечения в качестве работника в различных организациях и предприятиях.
Промышленность, банковское дело, образование, торговля, сельское хозяйство и другие отрасли уже не могут функционировать без программных обеспечений.
Виды и формы деятельности человека в разных сферах общества могут значительно отличаться, поэтому мы готовим разносторонних специалистов по информационным системам.
Профессионалы в области информационных технологий будут пользоваться спросом, наверное, всегда!

Специальность – «Правоведение»


Студент при окончании колледжа получает квалификацию «Юрист».
Мы готовим специалистов по правоведению для практической деятельности в качестве работников в области права для различных государственных и частных организаций, учреждений, предприятий, компаний, фирм.
Люди испокон веков, всегда стремились придумывать, разрабатывать, создавать различные правила и нормы. Человеческое общество будет идеальным тогда, когда в нем будут торжествовать диктатура законов!
И мы уверены, что наши выпускники будут участвовать в формировании такого сообщества в стране и мире!

Специальность – «Правоохранительная деятельность»


Студент при окончании колледжа получает квалификацию «Юрист».
Наши выпускники могут работать в органах и организациях внутренних дел, финансовой полиции, прокуратуры, уголовно-исполнительной системы, таможни, противопожарной службы.
Преподаватели колледжа дают достаточные знания выпускникам для того, чтобы они в качестве специалистов смогли обеспечивать охрану прав и законных интересов каждого гражданина нашей республики.