Home / Новости / Мухамедрахим Елубаевич Мешелов получил звание Академика Национальной Академии дизайна!

Преподаватель отделения «Дизайн и технология» нашего колледжа - Мешелов Мухамедрахим Елубаевич получил звание Академика Национальной Академии дизайна.

Мухамедрахиму Елубаевичу вручил награду Президент ОО «Национальная академия дизайна» - Асылханов Ермек Сабырұлы.

Директор колледжа поздравил Мухамедрахима Елубаевича с присвоением звания Академика Национальной Академии дизайна на Педагогическом совете.

Уважаемый Мухамедрахим Елубаевич, от всей души поздравляем Вас с присвоением звания Академика Национальной Академии дизайна! Коллектив колледжа гордится вами. Желаем крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, новых импульсов, творческих успехов в педагогической деятельности и работе художника на благо будущего страны и процветания нашей Родины!