Home / Новости / От всей души поздравляет с Днем знаний!

От всей души поздравляет с Днем знаний!

Коллектив колледжа АО «Казахский университет технологий и бизнеса» от всей души поздравляет всех вас с 1 сентября – Днем образования!

Пусть новый учебный год приведет всех вас к новым достижениям. Желаем творческих успехов и здоровья вашим семьям. Удачи студентам, впервые переступившим порог колледжа!

1 сентября, состоялось торжественное мероприятие для студентов 1 курса. В ходе встречи всех студентов приветствовал президент-ректор АО «Казахский университет технологий и бизнеса» Байбеков С.Н. и директор колледжа Утеев Д.Б. поздравил и вручил благодарственное письмо родителям.