Home / Новости / Состоялось вручение дипломов выпускникам колледжа

Состоялось вручение дипломов выпускникам колледжа

1 июля 2023 года состоялась торжественная церемония выпускников колледжа АО «Казахский университет технологий и бизнеса». Президент-ректор Байбеков С. вручил выпускникам свои долгожданные дипломы. В свою очередь, студенты и их родители, также получили грамоты и благодарственные письма от Президент-ректора Байбекова С. и директора колледжа Утеева Д. Перед мероприятием прозвучали песни, слова благодарности и выступили профессиональные танцоры. Торжественная церемония выпускников прошла на высоком уровне!