Home / Новости / СОТРУДНИКИ УПРАВЛЕНИЯ ПО БОРЬБЕ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОСТЬЮ ОРГАНИЗОВАЛИ ОТКРЫТЫЙ ДИАЛОГ СО СТУДЕНТАМИ

Сотрудники Управления по борьбе с организованной преступностью провели встречи со студентами в целях профилактики правонарушений среди молодежи.

До молодежи доведено о нормах уголовного законодательства с приведением конкретных примеров. В открытом диалоге приняли участие около 30 студентов, которым были продемонстрировали видеоролики с акцентом на актуальных темах, таких как буллинг, кибербуллинг, вымогательство и других преступлениях против личности.