Home / Объявления / Уважаемые жители и гости столицы!

Уважаемые жители и гости столицы!

Создан Telegram канал «ONAY_QYZMET_ASTANA» для возможности сообщения вопросов и проблем, возникающих при получении государственных услуг, а также их оперативного решения.

В данном Telegram канале есть представители Акимата и управлений г. Астаны, столичные территориальные департаменты и инспекции центральных государственных органов, Филиала Государственной корпорации и его фронт офисов, Филиала АО «Государственный социальный страховой фонд», АО «НИТ».

В этом контексте приглашаем граждан и гостей столицы подписаться на данный канал, в том числе через вышеуказанный QR код, для быстрого реагирования на проблемные вопросы, связанные с получением госуслуг.

Контактный номер: 8727 224 88 17