Home / Новости / Встреча с ветераном Афганской войны

Встреча с ветераном Афганской войны

Встреча с ветераном Афганской войны под названием «Ауғанның асуында от кешкендер» была организована преподавателями колледжа по начальной военной подготовке.

Основной целью проведения встречи является патриотическое воспитание молодежи.

На указанное мероприятие был приглашен ветеран афганской войны - Темиркулов Сербек Джармухамедович.

Было проведено ознакомление студентов об Афганской войне. На данной встрече можно было открыто поговорить с ветераном Афганской войны, где солдатами и офицерами был показан пример подвига самоотверженных, патриотически настроенных и стойких воинов, преданных своей Родине.

Сербек Джармухамедович провел интервью со студентами и поделился своими воспоминаниями. Все присутствующие на данном мероприятии почтили память погибших в Афганской войне.